Résultats WEESOO 2017 par circuit

 

Circuit : Circuit A

Clt Temps Nom Club Catégorie Sprint   MD  
1 0:39:04 LE BORGNE Julien 2904BR Quimper 29 H21 0:13:20 1 0:25:44 1
2 0:42:32 LECONTELLEC Jozef 2906BR BO H18 0:14:27 2 0:28:05 3
3 0:45:06 THURIOT Kévin 9502IF ACBeauchamp H21 0:14:58 3 0:30:08 7
4 0:45:56 ROULLAND Emmanuel 5302PL O53 H45 0:16:34 6 0:29:22 5
5 0:46:25 GRU Sylvain 5609BR COPV H21 0:17:40 10 0:28:45 4
6 0:47:18 BUYENS Paul-Louis 2904BR Quimper 29 H16 0:17:23 8 0:29:55 6
7 0:50:38 TROCCAZ Mael 3502BR CRCO H20 0:17:10 7 0:33:28 10
8 0:51:16 RENAULT Gabriel 5609BR COPV H45 0:17:30 9 0:33:46 11
9 0:52:00 BOULET Yann 2209BR Dinan CO H21 0:18:07 11 0:33:53 12
10 0:54:32 LE MAROIS Ludovic 1408NM VIK'AZIM H21 0:21:42 17 0:32:50 9
11 0:55:02 ARIBARD Sylvain Sans Club H45 0:22:25 19 0:32:37 8
12 0:55:38 HEURTEL Antoine 7512IF RO'Paris H21 0:21:11 15 0:34:27 13
13 0:57:59 DIVAY Maxime 1406NM vir'king raid H21 0:18:30 12 0:39:29 21
14 0:58:16 ANGLADE Christian 5604BR COL H45 0:20:57 14 0:37:19 17
15 0:59:12 PORRET Yann 3502BR CRCO H21 0:24:11 23 0:35:01 15
16 1:00:56 ARIBARD Antoine Sans Club H16 0:25:02 25 0:35:54 16
17 1:03:39 DAHIN Pascal 3502BR CRCO H40 0:24:17 24 0:39:22 19
18 1:04:20 PORRET Tanguy 3502BR CRCO H20 0:29:41 31 0:34:39 14
19 1:05:34 ILLIEN Olivier Sans Club H45 0:26:37 27 0:38:57 18
20 1:07:01 LEGRAND François 3502BR CRCO H21 0:27:38 29 0:39:23 20
21 1:10:11 BARDOUIL Guillaume Sans Club H21 0:27:21 28 0:42:50 23
22 1:11:18 SIMON Michael Sans Club H45 0:29:29 30 0:41:49 22
23 1:33:18 BARDOUIL Arnaud Sans Club H21 0:31:50 32 1:01:28 25
24 1:37:05 LE GUILLOUS Stéphane Sans Club H40 0:45:52 34 0:51:13 24
25 3:11:17 GAILLARD Lionel 5604BR COL H45 0:21:35 16 2:49:42 26
26 0:16:22 LECONTELLEC Bertrand 2906BR BO H45 0:16:22 4
27 0:16:30 BOUILLIE Benjamin 9202IF Garde Rép. H21 0:16:30 5
28 0:20:07 BARDOUIL Serge Les Amis de Steph H45 0:20:07 13
29 0:22:22 PRUVOST Sylvain Sans Club H35 0:22:22 18
30 0:23:18 PLOUZENNEC Guillaume 2904BR Quimper 29 H21 0:23:18 20
31 0:23:50 KERANGUEVEN Amaury 4504CE ASCO ORLEANS H16 0:23:50 21
32 0:23:51 CHESNAIS Jean-Philippe 2209BR Dinan CO H40 0:23:51 22
33 0:25:53 GUEDAS Christophe 3502BR CRCO H21 0:25:53 26
34 0:27:45 MOTTET Martin 3502BR CRCO H21     0:27:45 2
35 0:43:53 DEBLAUWE Quentin 3502BR CRCO H21 0:43:53 33

 

Circuit : Circuit B

Clt Temps Nom Club Catégorie Sprint   MD  
1 0:38:12 PANNETIER Laurent 2208BR SAINT-BRIEUC OR H50 0:14:12 2 0:24:00 1
2 0:41:25 MASSON Philippe 3502BR CRCO H55 0:13:58 1 0:27:27 2
3 0:45:07 BOULET Eric 2209BR Dinan CO H50 0:15:58 3 0:29:09 3
4 0:46:31 LECONTELLEC Lisa 2906BR BO D16 0:16:21 4 0:30:10 6
5 0:50:09 BORGAT Soizic 1403NM O. CAENNAISE D35 0:20:23 9 0:29:46 4
6 0:51:08 CAPISANI Marc 4504CE ASCO ORLEANS H50 0:16:57 6 0:34:11 9
7 0:51:09 HAMEAU Etienne 5302PL O53 H55 0:18:41 7 0:32:28 8
8 0:51:25 ENDRESS Pauline 3502BR CRCO D21 0:16:43 5 0:34:42 10
9 0:54:11 RODRIGUEZ VAZQUEZ Félix 9404IF AS IGN H55 0:24:04 12 0:30:07 5
10 0:56:49 LOUBARD Patrick Sans Club H50 0:25:04 14 0:31:45 7
11 0:59:58 LE TOUZIC Chloé 5604BR COL D18 0:23:08 10 0:36:50 12
12 1:00:14 BAGNARD Charlotte 3502BR CRCO D21 0:24:57 13 0:35:17 11
13 1:01:21 ANGLADE Lucile 5604BR COL D20 0:19:07 8 0:42:14 18
14 1:03:57 PORRET Sophie 3502BR CRCO D45 0:25:58 15 0:37:59 13
15 1:04:08 MARATIER Line CSA Jayat Versailles D50 0:26:00 16 0:38:08 14
16 1:05:45 ANGLADE Françoise 5604BR COL D50 0:23:33 11 0:42:12 17
17 1:07:40 TABART Laurine 5609BR COPV D18 0:27:26 19 0:40:14 15
18 1:11:21 BOULET Karine 2209BR Dinan CO D45 0:28:29 20 0:42:52 19
19 1:12:07 DELALANDE Joël 3506BR CFCO H65 0:26:52 18 0:45:15 22
20 1:17:27 DIVAY Mathilde Sans Club D21 0:35:26 24 0:42:01 16
21 1:19:36 ROBIN Bruno Sans Club H60 0:36:23 25 0:43:13 20
22 1:22:02 LECONTELLEC Anne 2906BR BO D45 0:34:36 23 0:47:26 23
23 1:24:49 SUCHKOVA Marina 3502BR CRCO D21 0:31:51 22 0:52:58 24
24 1:44:44 LE GUILLOUS Gaelle Sans Club D40 0:44:29 29 1:00:15 25
25 1:46:11 LEGAL Alain 2208BR SAINT-BRIEUC OR H65 0:39:54 28 1:06:17 26
26 0:26:15 GEOFFROY Cécile Sans Club D45 0:26:15 17
27 0:31:35 TROCCAZ Olivier 3502BR CRCO H50 0:31:35 21
28 0:38:28 MENGER THURIOT Caroline Sans Club D35 0:38:28 26
29 0:39:12 VALLIN Pascal 3502BR CRCO H55 0:39:12 27
30 0:43:30 JONNET Bénédicte Sans Club D21     0:43:30 21
31 0:46:40 LEAU Philippe 5302PL O53 H70 0:46:40 30

 

Circuit : Circuit C

Clt Temps Nom Club Catégorie Sprint   MD  
1 0:59:02 PANNETIER Violette 2208BR SAINT-BRIEUC OR D10 0:22:08 4 0:36:54 5
2 1:03:51 GEOFFROY Anna Sans Club D10 0:25:41 8 0:38:10 6
3 1:04:50 PANNETIER Tom 2208BR SAINT-BRIEUC OR H10 0:25:33 7 0:39:17 8
4 1:09:54 GEOFFROY Iris Sans Club D10 0:27:29 9 0:42:25 11
5 1:11:13 ILLIEN Nathan Sans Club H12 0:36:46 12 0:34:27 1
6 1:11:17 ILLIEN Loeman Sans Club H14 0:36:49 13 0:34:28 2
7 1:11:26 LE GUILLOUS Axelle Sans Club D14 0:36:49 14 0:34:37 4
8 1:13:19 LE GUILLOUS Hugo Sans Club H14 0:38:48 15 0:34:31 3
9 1:16:02 ANGLADE Léane 5604BR COL D14 0:25:05 6 0:50:57 12
10 1:18:21 RENAULT Gaël 5609BR COPV H12 0:23:03 5 0:55:18 13
11 0:12:40 KERANGUEVEN Aubin 4504CE ASCO ORLEANS H14 0:12:40 1
12 0:20:21 COLIN Calypso 2904BR Quimper 29 D14 0:20:21 2
13 0:21:04 KERANGUEVEN Come 4504CE ASCO ORLEANS H12 0:21:04 3
14 0:33:22 SACHCHITANANTHAVEL Issaian Sans Club H10 0:33:22 10
15 0:36:29 COLIN Albane Sans Club D14 0:36:29 11
16 0:38:51 BESSINE Bérénice Sans Club D14     0:38:51 7
17 0:39:26 BESSINE Béliana Sans Club D12     0:39:26 9
18 0:39:33 BESSINE Eric Sans Club H50     0:39:33 10